金沙网上投注

  • <tr id='seEni'><strong id='bFwp0'></strong><small id='lzFxE'></small><button id='lBeqt'></button><li id='mcZIv'><noscript id='AqtN8'><big id='xCVOl'></big><dt id='yhX1v'></dt></noscript></li></tr><ol id='VwhIc'><option id='XSiGR'><table id='aNVcd'><blockquote id='9bcEP'><tbody id='f73WP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='n0ySW'></u><kbd id='R7ymK'><kbd id='WXBuK'></kbd></kbd>

    <code id='ho0rG'><strong id='nSCPw'></strong></code>

    <fieldset id='5n2bk'></fieldset>
          <span id='A4h8H'></span>

              <ins id='NpA2W'></ins>
              <acronym id='IeOUv'><em id='ktzJg'></em><td id='9lFdt'><div id='xqwkU'></div></td></acronym><address id='JF01C'><big id='XkS90'><big id='PKE6e'></big><legend id='mThU8'></legend></big></address>

              <i id='jBj1f'><div id='JcdvJ'><ins id='mH33c'></ins></div></i>
              <i id='lQCWN'></i>
            1. <dl id='NSqUe'></dl>
              1. <blockquote id='ThqoN'><q id='GUcOf'><noscript id='4MjJW'></noscript><dt id='hS9ee'></dt></q></blockquote><noframes id='xkzG4'><i id='Ze3kW'></i>
                   
                 
                 
                             您的当前位置:首页 >局长信箱>回复信息
                分  类: 公交
                标  题: 公交路线未改
                提交时间: 2018-10-14
                信件内 容: 是什么原因让你们在有些机动车公交车上不贴几路车,那让乘客人员怎么知道是开网哪的,关键是不贴几路就算了,上车看一下扫码的仪器上写着是324路公交以为是我当然去坐了啊,结果你们公交开的路线又不是324的路线。你们这是故意再让别人坐错车吗?外面不写几路那们也不能把里面的扫码区的路线也改一下?这个服务你们坐的太欠缺了

                回复内容: 您好!我局在收到此投诉件后高度重视,立即联系康达公司。经查因驾驶员的疏忽,未及时更改刷卡机上的线路,导致您乘错了车,对此我们深感歉意。同时我们已要求公交企业及时更换机动车辆的线路显示牌,防止乘客乘错车辆,同时加强对工作人员的教育管理培训,提高工作人员服务态度。欢迎您监督批评公交,共同提升服务质量。
                回复时间: 2018-10-22
                 
                 
                版权声明   -   免责声明   -   网站地图   -   使用帮助   -   金沙娱乐投注网   -   联系我们
                版权所有:湖州市道路运输管理局 地址:浙江省湖州市二环西路2008号
                浙ICP备14040012号
                 
                金沙网上投注|金沙网上投注|金沙网上投注|金沙网上投注